E-II ST-1 LH AQUA MARINE

E-II ST-1 LH AQUA MARINE левосторонняя электрогитара 6-струнная
"Заряженная" гитара для музыкантов, которым требуется высочайшее качество на студии или на сцене, ESP E-II ST-1 создана на фабрике ESP в Токио нашими лучшими мастерами. ST-1 берёт за основу классическую схему с ольховым корпусом и грифом на болтах, и добавляет профессиональные опции, такие, как Floyd Rose Original, колки Gotoh и пассивные звукосниматели в конфигурации H/S/S с очень отзывчивыми синглами Seymour Duncan Classic Stack Plus и легендарным хамбакером Pearly Gates. С корпусом из ольхи, грифом на болтах из клёна и с кленовой накладкой ST-1 готова к Вашим лучшим риффам и соло, а благодаря топу из волнистого клёна в цвете Aqua Marine Вы всегда будете в центре внимания! В комплекте с гитарой поставляется фирменный кейс ESP.
Вы можете купить E-II ST-1 LH AQUA MARINE на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | привинченный гриф |
| Мензура | 25,5"648 мм |
| Корпус | ольха |
| Верх корпуса | стеганный клен |
| Гриф | клен |
| Накладка гриф | палисандр |
| Радиус накладки | 305 мм |
| Цвет корпуса | Aqua Marine |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип верхнего порожка | запирающий |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | хромированный |
| Крепление гитарного ремня | стандартный |
| Колки | Gotoh |
| Бридж | Floyd Rose Original |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan STK |
| Датчик средний | Seymour Duncan STK |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan TB-5 |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | Громкость/ Тон/5-позиционный переключатель |
| Модель кейса | CST1FFLH |
| Кейс в комплекте | да |