E-II ST-2 MAPLE STBLK

E-II ST-2 MAPLE STBLK электрогитара 6-ти струнная
Приобретая электрогитару серии ESP E-II ST, вы получаете больше, чем тратите. Эти инструменты, изготавливаемые в Японии мастерами компании ESP, показывают новый стандарт производства высококачественных инструментов. Серия ESP E-II является промежуточной между премиальной серией гитар ESP и бюджетных моделей LTD. Гитары ESP E-II ST великолепно выглядят и звучат соответствующе.
Каждому инструменту серии ESP E-II ST уделяется значительное внимание, они имеют конструкцию привинченного грифа c тонким U-образным профилем, оснащаются фурнитурой Gotoh, звукоснимателями EMG и Seymour Duncan, тремоло Floyd Rose Original а также их комплект дополняется кейсом.
Вы можете купить E-II ST-2 MAPLE STBLK на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | привинченный гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | американская липа |
| Верх корпуса | стеганый клен |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | клен |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет корпуса | See Thru Black |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип верхнего порожка | запирающий |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Крепление гитарного ремня | стандартный |
| Колки | Gotoh |
| Бридж | Floyd Rose |
| Датчик у грифа | Dimarzio ST2 Custom PU |
| Датчик у бриджа | Dimarzio ST2 Custom PU |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | Громкость/ Тон(пуш-пул)/3-х позиционный переключатель |
| Модель кейса | CST1FF |
| Кейс в комплекте | да |
| Производство | Япония |