E-II ST-2 ROSEWOOD EGR

E-II ST-2 ROSEWOOD EGR электрогитара 6-струнная
"Заряженная" гитара для музыкантов, которым требуется высочайшее качество на студии или на сцене, ESP E-II ST-2 создана на фабрике ESP в Токио нашими лучшими мастерами. ST-2 берёт за основу классическую схему с ольховым корпусом и грифом на болтах, и добавляет профессиональные опции, такие, как Floyd Rose Original, колки Gotoh и пассивные звукосниматели в конфигурации H/H со сверхмощными хамбакерами DiMarzio ST2 Custom. С корпусом из ольхи, грифом на болтах из клёна и с палисандровой накладкой ST-2 готова к Вашим лучшим риффам и соло, а благодаря топу из волнистого клёна в цвете Emerald Green Вы всегда будете в центре внимания! В комплекте с гитарой поставляется фирменный кейс ESP.
Вы можете купить E-II ST-2 ROSEWOOD EGR на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | привинченный гриф |
| Мензура | 25,5"/648 мм |
| Корпус | американская липа |
| Верх корпуса | стеганый клен |
| Гриф | клен |
| Накладка грифа | палисандр |
| Радиус накладки | 305 мм |
| Цвет корпуса | Emerald Green |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип верхнего порожка | запирающий |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | хромированный |
| Крепление гитарного ремня | стандартный |
| Колки | Gotoh |
| Бридж | Floyd Rose |
| Датчик у грифа | Dimarzio ST2 Custom PU |
| Датчик у бриджа | Dimarzio ST2 Custom PU |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | Громкость/ Тон(пуш-пул)/3-позиционный переключатель |
| Модель кейса | CST1FF |
| Кейс в комплекте | да |