E-II TE-7 BLK

E-II TE-7 BLK электрогитара 7-ми струнная
Приобретая электрогитару серии ESP E-II TE, вы получаете больше, чем тратите. Эти инструменты, изготавливаемые в Японии мастерами компании ESP, показывают новый стандарт производства высококачественных инструментов. Серия ESP E-II является промежуточной между премиальной серией гитар ESP и бюджетных моделей LTD. Гитары ESP E-II TE великолепно выглядят и звучат соответствующе.
Каждому инструменту серии ESP E-II TE уделяется значительное внимание, они имеют конструкцию "сквозного" грифа c тонким U-образным профилем, оснащаются фурнитурой Gotoh, запирающими колками, звукоснимателями EMG, а также их комплект дополняется кейсом.
Вы можете купить E-II TE-7 BLK на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 7 |
| Конструкция | сквозной гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | ольха |
| Верх корпуса | клен |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет корпуса | Black |
| Ширина верхнего порожка | 48 мм |
| Тип верхнего порожка | костяной |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Крепление гитарного ремня | стандартный |
| Колки | Gotoh запирающие |
| Бридж | Tonepros Locking TOM Bridge |
| Датчик у грифа | EMG 81-7 |
| Датчик у бриджа | EMG 81-7 |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | Громкость/ Тон/3-х позиционный переключатель |
| Модель кейса | CSTFF |
| Кейс в комплекте | да |