E-II VINTAGE PLUS BLK

E-II VINTAGE PLUS BLK электрогитара 6-ти струнная
Приобретая электрогитару серии ESP E-II VINTAGE, вы получаете больше, чем тратите. Эти инструменты, изготавливаемые в Японии мастерами компании ESP, показывают новый стандарт производства высококачественных инструментов. Серия ESP E-II является промежуточной между премиальной серией гитар ESP и бюджетных моделей LTD. Гитары ESP E-II VINTAGE великолепно выглядят и звучат соответствующе.
Каждому инструменту серии ESP E-II VINTAGE уделяется значительное внимание, они имеют конструкцию привинченного грифа c тонким U-образным профилем, оснащаются фурнитурой Gotoh, запирающими колками, звукоснимателями Seymour Duncan, тремоло Wilkinson, а также их комплект дополняется кейсом. Для придания более "винтажного" характера корпуса гитар имеют искусственное состаривание.
Вы можете купить E-II VINTAGE PLUS BLK на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | привинченный гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | ольха |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | клен |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет корпуса | Black |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип верхнего порожка | костяной |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | никелированная |
| Крепление гитарного ремня | стандартный |
| Колки | Gotoh запирающие |
| Бридж | Wilkinson VSVG |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan SSL-1 |
| Датчик средний | Seymour Duncan SSL-1 |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan SSL-1 |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | Громкость/ 2-Тон/5-х позиционный переключатель |
| Модель кейса | CSTFF |
| Кейс в комплекте | да |