USA ECLIPSE EMG VINTAGE NATURAL

USA ECLIPSE EMG VINTAGE NATURAL электрогитара 6-ти струнная
Несмотря на классический внешний вид, гитара ESP USA Eclipse не похожа ни на одну гитару из тех, что вы держали в руках. Эта модель поставляется в разных вариантах покрытия: See Thru Black Cherry, Sapphire Black Metallic, Tea Sunburst, Emerald Green Sunburst и Vintage Natural, а в оснащении доступны пассивные звукосниматели Seymour Duncan APH-1, либо активные EMG Metalworks 57/66. Но это - лишь вершина айсберга: для изготовления каждой гитары ESP USA Eclipse применяется отборная высокосортная древесина - "стеганый" клен и красное дерево. Конструкция инструмента - традиционна для ESP ECLIPSE: "глубоко вклеенный" гриф с 12-дюймовым радиусом накладки, U-образный профиль и верхний порожек шириной 42 мм. Помимо этого, применяются премиум компоненты, такие как замковые колки Sperzel, бридж TonePros и др. Внешнее исполнение ESP USA Eclipse превзойдет все ваши ожидания.
Вы можете купить USA ECLIPSE EMG VINTAGE NATURAL на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | глубоко вклеенный гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | ольха |
| Гриф | клен, 3 части |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет корпуса | Liquid Metal Silver |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип верхнего порожка | запирающий |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | хромированная |
| Крепление гитарного ремня | Schaller Straplock |
| Колки | Gotoh запирающие |
| Бридж | Floyd Rose Original |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan ‘59 |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan Distortion |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | Громкость/Тон(пуш-пул)/ 3-х позиционный тумблер |
| Модель кейса | CFRXFF |
| Кейс в комплекте | да |