USA HORIZON-II STBLKSB EMG

USA HORIZON-II STBLKSB EMG электрогитары 6-ти струнная
За годы своего существования гитары серии ESP USA HORIZON-II заработали репутацию инструментов для серьезных профессионалов, которые по достоинству оценили их качество. На этих гитарах по всему миру исполняется самая разная музыка - от метала до джаза и фьюжна. Помимо восхитительных вариантов покрытия - Vintage Natural, See Thru Black Sunburst и Sapphire Black Metallic - ESP USA HORIZON-II обладают рядом превосходных особенностей, таких как конструкция "сквозного" грифа, плавный и малозаметный переход от пятки грифа в деку, а также рельефный верх корпуса. В этих гитарах используются премиум компоненты: активные звукосниматели EMG 66/EMG 57 или пассивные Seymour Duncan SH-16/SH-2, запирающие колки Sperzel, стреплоки Schaller и бридж TonePros в конфигурации "струны сквозь корпус".
Вы можете купить USA HORIZON-II STBLKSB EMG на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | глубоко вклеенный гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | красное дерево |
| Верх корпуса | стеганый клен |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет корпуса | See Thru Black Sunburst |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип верхнего порожка | стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Крепление гитарного ремня | Schaller Straplock |
| Колки | Sperzel запирающие |
| Бридж | Tonepros Locking TOM Bridge |
| Датчик у грифа | EMG 66 Brushed Steel |
| Датчик у бриджа | EMG 57 Brushed Steel |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | Громкость/ Тон/ 3-х позиционный переключатель |
| Модель кейса | CUSMHFF |
| Кейс в комплекте | да |