USA M-II NTB COBALT BLUE

USA M-II NTB COBALT BLUE электрогитара 6-ти струнная
С добавленным верхом из высококачественного волнистого клена в роскошной Cobalt Blue отделке, эта модель ESP USA M-II NTB повернет головы в любой студии и на любой сцене. Она предлагается в конструкции со сквозным грифом, которую дополняет ассортимент компонентов мирового класса, включая EMG Х датчики, оригинальный тремоло Floyd Rose и колки Sperzel, в дополнение к отобранной вручную музыкальной древесине. Сделано на нашей калифорнийской фабрике.
Вы можете купить USA M-II NTB COBALT BLUE на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | сквозной гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | красное дерево |
| Верх корпуса | огненный клен |
| Гриф | клен (3 части) |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет корпуса | Cobalt Blue |
| Ширина верхнего порожка | 43 мм |
| Тип верхнего порожка | запирающий |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Крепление гитарного ремня | Schaller Straplock |
| Колки | Sperzel запирающие |
| Бридж | Floyd Rose Original |
| Датчик у грифа | EMG 85X |
| Датчик у бриджа | EMG 81X |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | Громкость/ Тон/ 3-х позиционный переключатель |
| Модель кейса | CUSMHFF |
| Кейс в комплекте | да |
| Сертификат | да |