Модель
Характеристики
Вас заинтересует товар
LTD AX-50 BLKS

LTD AX-50 BLKS электрогитара 6-ти струнная
Дикий и агрессивный дизайн гитары ESP LTD AX-50 BLKS сочетается с высоким качеством исполнения и компонентов. Приобретая этот инструмент, вы получаете больше, чем тратите: корпус из высокосортной липы, кленовый гриф с тонким U-профилем и надежная фурнитура. К тому же, с гитарой ESP LTD AX-50 BLKS вы будете в центре внимания.
Вы можете купить LTD AX-50 BLKS на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "LTD AX (старые модели)"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | привинченный гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | американская липа |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет | черный матовый |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | LTD |
| Бридж | Tune-O-Matic струны сквозь корпус |
| Датчик у грифа | ESP Designed LH-150N |
| Датчик у бриджа | ESP Designed LH-150B |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | Громкость/Тон/3-х позиционный переключатель |
| Модель кейса | CAXFF |
| Кейс в комплекте | нет |
| Страна производитель | Индонезия |