LTD EC-10 KIT 2TB

LTD EC-10 KIT 2TB электрогитара 6-ти струнная с чехлом
Электрогитара ESP LTD EC-10 KIT - отличный бюджетный вариант знаменитой серии Eclipse. Ставшая легендарной форма корпуса, традиционно качественная сборка, отличный внешний вид и надежная фурнитура сочетаются с приятной ценой. В комплектацию гитары также входит утепленный чехол. Покупая ESP LTD EC-10 KIT, вы получаете больше, чем тратите - именно так можно охарактеризовать всю линейку бренда ESP LTD.
Вы можете купить LTD EC-10 KIT 2TB на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | привинченный гриф |
| Мензура | 629 мм |
| Корпус | липа |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 350 мм |
| Цвет | 2-Tone Burst |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | чёрный никель |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | LTD |
| Бридж | Tune-O-Matic Bridge и Tailpiece |
| Датчик у грифа | ESP LH-100 |
| Датчик у бриджа | ESP LH-100 |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | 2-Громкость/Тон/3-х позиционный переключатель |
| Модель кейса | GIG BAG |
| Кейс в комплекте | Чехол в комплекте (kit) |
| Страна производитель | Вьетнам |