LTD EC-401VF DMZ TSB электрогитара 6-струнная
Электрогитара ESP LTD EC-401 — отличный бюджетный вариант знаменитой серии Eclipse. Ставшая легендарной форма корпуса, традиционно качественная сборка, классическая конструкция вклеенного грифа и корпуса из красного дерева, отличный внешний вид, популярные звукосниматели EMG, Seymour Duncan или DiMarzio и надежная фурнитура сочетаются с приятной ценой. Покупая ESP LTD EC-401, вы получаете больше, чем тратите - именно так можно охарактеризовать всю линейку бренда ESP LTD.
Вы можете купить LTD EC-401VF DMZ TSB на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Вклеенный гриф |
| Мензура | 629 мм/24.75" |
| Корпус | Красное дерево |
| Верх | Огненный клен |
| Гриф | Красное дерево, 3 части |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Цвет | Tobacco Sunburst |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Стандартный, литой |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | Grover |
| Бридж | Tune-O-Matic Bridge и Tailpiece |
| Датчик у грифа | Dimarzio PAF 36th Anniverssary |
| Датчик у бриджа | Dimarzio PAF 36th Anniverssary |
| Электроника | Пассивная |
| Ручки управления | 2хГромкость/Тон/3-позиционный переключатель |
| Модель кейса | CECFF |
| Кейс в комплекте | Нет |

