LTD EC-407B FM STBLKSB

LTD EC-407B FM STBLKSB электрогитара баритон 7-ми струнная.
Электрогитара ESP LTD EC-407 - отличный бюджетный вариант знаменитой серии Eclipse. Ставшая легендарной форма корпуса, традиционно качественная сборка, классическая конструкция вклеенного грифа и корпуса из красного дерева, отличный внешний вид, мощные звукосниматели и надежная фурнитура сочетаются с приятной ценой. Покупая ESP LTD EC-407, вы получаете больше, чем тратите - именно так можно охарактеризовать всю линейку бренда ESP LTD.
Вы можете купить LTD EC-407B FM STBLKSB на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 7 |
| Конструкция | вклеенный гриф |
| Мензура | 686 мм |
| Верх | клен |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 350 мм |
| Цвет | See Thru Black Sunburst |
| Ширина верхнего порожка | 48 мм |
| Тип порожка | стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | LTD |
| Бридж | Tune-O-Matic Bridge и Tailpiece |
| Датчик у грифа | EMG 707 |
| Датчик у бриджа | EMG 81-7 |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | 2-Громкость/Тон/3-х позиционный переключатель |
| Модель кейса | CECXLFF |
| Кейс в комплекте | нет |
| Страна производитель | Индонезия |