Модель
Характеристики
LTD EC-200 BLKS электрогитара 6-струнная
Электрогитара ESP LTD EC-200 - отличный бюджетный вариант знаменитой серии Eclipse. Ставшая легендарной форма корпуса, традиционно качественная сборка, классическая конструкция вклеенного грифа, отличный внешний вид и надежная фурнитура сочетаются с приятной ценой. Покупая ESP LTD EC-200, вы получаете больше, чем тратите - именно так можно охарактеризовать всю линейку бренда ESP LTD.
Вы можете купить EC-200 BLKS на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "LTD EC (старые модели)"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Вклеенный гриф |
| Мензура | 629 мм/24.75" |
| Корпус | Красное дерево |
| Гриф | Красное дерево |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Цвет | Vintage White Satin |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Стандартный, литой |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | LTD |
| Бридж | TOM Bridge и Tailpiece |
| Датчик у грифа | ESP Designed LH-150N |
| Датчик у бриджа | ESP Designed LH-150B |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | 2хГромкость/Тон/3-позиционный переключатель |
| Модель кейса | CECFF |
| Кейс в комплекте | нет |
| Страна производитель | Индонезия / Китай |

