LTD EC-401FR BLK электрогитара 6-струнная
Электрогитара ESP LTD EC-401 — отличный бюджетный вариант знаменитой серии Eclipse. Ставшая легендарной форма корпуса, традиционно качественная сборка, классическая конструкция вклеенного грифа и корпуса из красного дерева, отличный внешний вид, популярные звукосниматели EMG, Seymour Duncan или DiMarzio и надежная фурнитура сочетаются с приятной ценой. Покупая ESP LTD EC-401, вы получаете больше, чем тратите — именно так можно охарактеризовать всю линейку бренда ESP LTD.
Вы можете купить LTD EC-401FR BLK на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Глубоко вклеенный гриф |
| Мензура | 629 мм/24.75" |
| Корпус | Красное дерево |
| Гриф | Красное дерево (3 части) |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Цвет | Black |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Запирающий |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | Grover |
| Бридж | Floyd Rose Special |
| Датчик у грифа | EMG 60 |
| Датчик у бриджа | EMG 81 |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | 2хГромкость/Тон/3-поз. переключатель |
| Модель кейса | CECFF |
| Кейс в комплекте | Нет |


