LTD EC-PACK BLKS комплект электрогитара и комбоусилитель
Электрогитара ESP LTD EC - отличный бюджетный вариант знаменитой серии Eclipse. Ставшая легендарной форма корпуса, традиционно качественная сборка, отличный внешний вид и надежная фурнитура сочетаются с приятной ценой. В комплектацию гитары также входит утепленный чехол. Покупая ESP LTD EC-PACK, вы получаете больше, чем тратите - именно так можно охарактеризовать всю линейку бренда ESP LTD.
EC-PACK BLKS комплект: электрогитара LTD EC, комбоусилитель ESP-10, тюнер, чехол, ремень, шнур, медиаторы. Цвет гитары черный.
Вы можете купить LTD EC-PACK BLKS (Black Satin) на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Привинченный гриф |
| Мензура | 629 мм/24.75" |
| Корпус | Липа |
| Гриф | Клен |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Цвет | Black Satin |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Стандартный, литой |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | LTD |
| Бридж | Tune-O-Matic Bridge и Tailpiece |
| Датчик у бриджа | ESP LH-100 |
| Электроника | Пассивная |
| Ручки управления | Громкость/Тон |
| Модель кейса | GIG BAG |
| Кейс в комплекте | Чехол в комплекте (kit) |


