Модель
Характеристики
LTD EX-50 BCM

LTD EX-50 BCM электрогитара 6-струнная
Электрогитара ESP LTD EX-50 - отличный бюджетный вариант знаменитого формата Explorer. Ставшая легендарной форма корпуса, конструкция привинченного грифа и корпуса из липы, отличный внешний вид, мощные звукосниматели и надежная фурнитура сочетаются с приятной ценой. Покупая ESP LTD EX-50, вы получаете больше, чем тратите - именно так можно охарактеризовать всю линейку бренда ESP LTD.
Вы можете купить LTD EX-50 BCM на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "LTD EX (старые модели)"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Привинченный гриф |
| Мензура | 629 мм |
| Корпус | Липа |
| Гриф | Клен (3 части) |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Цвет | Black Cherry Metallic |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Стандартный литой |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | LTD |
| Бридж | Tune-O-Matic Bridge и Tailpiece |
| Датчик у грифа | ESP Designed LH-150N |
| Датчик у бриджа | ESP Designed LH-150В |
| Электроника | Пассивная |
| Ручки управления | Громкость/Тон/3-позиционный переключатель |
| Модель кейса | CEXFF |
| Кейс в комплекте | Нет |