LTD F-10 KIT GSB

LTD F-10 KIT GSB электрогитара с чехлом
Электрогитара ESP LTD F-10 - отличный бюджетный вариант знаменитой серии Forest. Ставшая легендарной фирменная форма корпуса, традиционно качественная сборка, конструкция привинченного кленового грифа и корпуса из липы, отличный внешний вид, мощные звукосниматели ESP и надежная фурнитура сочетаются с приятной ценой. Покупая ESP LTD F-10, вы получаете больше, чем тратите - именно так можно охарактеризовать всю линейку бренда ESP LTD.
Вы можете купить LTD F-10 KIT GSB на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | привинченный гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | липа |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 350 мм |
| Цвет | Gunsmoke Blue |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | формованный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | хромированная |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | LTD |
| Бридж | TOM Bridge |
| Датчик у грифа | ESP Designed LSH-100N |
| Датчик у бриджа | ESP Designed LH-100B |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | Громкость/Тон/3-х позиционный переключатель |
| Модель кейса | GIG BAG |
| Кейс в комплекте | Чехол в комплекте (kit) |