LTD F-350 BLK

LTD F-350BLK электрогитара 6-ти струнная
Электрогитара ESP LTD F-350 - отличный бюджетный вариант знаменитой серии Forest. Ставшая легендарной фирменная форма корпуса, традиционно качественная сборка, конструкция "сквозного" кленового грифа и корпуса из красного дерева, отличный внешний вид, активные звукосниматели EMG и надежная фурнитура сочетаются с приятной ценой. Покупая ESP LTD F-350, вы получаете больше, чем тратите - именно так можно охарактеризовать всю линейку бренда ESP LTD.
Вы можете купить LTD F-350 BLK на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | сквозной гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | красное дерево |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 350 мм |
| Цвет | Black - черный |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный никель |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | ESP |
| Бридж | Floyd Rose Special |
| Датчик у грифа | EMG 81 |
| Датчик у бриджа | EMG 81 |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | Громкость/Тон/3-х позиционный переключатель |
| Модель кейса | CFFF |
| Кейс в комплекте | нет |
| Страна производитель | Индонезия |