LTD FX-360 SM NS

LTD FX-360 SM NS электрогитара 6-ти струнная
Электрогитара ESP LTD FX-360 SM доказывает, что не всегда необходимо особенное покрытие, чтобы инструмент выглядел достойно и привлекательно. Корпус из красного дерева, острые грани и верх из "гнилого" клена делают свое дело - ESP LTD FX-360 SM выглядит просто сногсшибательно. За удобство и звучание гитары отвечают вклеенный 5-кусковый гриф с тонким U-профилем и активные звукосниматели EMG. А надежная фурнитура и традиционное качество исполнения завершают имидж этого великолепного инструмента.
Вы можете купить LTD FX-360 SM NS на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | вклеенный гриф |
| Мензура | 629 мм |
| Корпус | красное дерево |
| Верх корпуса | клен |
| Гриф | красное дерево, 5 кусков |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Инкрустация | точки, название модели на 12 ладу |
| Радиус накладки на гриф | 350 мм |
| Цвет | NS (Natural Satin) |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный никель |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | LTD |
| Бридж | Tune-O-Matic c Stop Bar |
| Датчик у грифа | EMG 60 |
| Датчик у бриджа | EMG 81 |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | Громкость/Тон/3-х позиционный переключатель |
| Модель кейса | CEXFF |
| Кейс в комплекте | нет |
| Страна производитель | Индонезия |