LTD H-208 BLK

LTD H-208 BLK 8-струнная электрогитара
Электрогитара ESP LTD H-208 — отличный бюджетный вариант знаменитой серии ESP Horizon, кроме того, это 8-струнный инструмент — то, что нужно моденрновому метал-гитаристу за приемлемые деньги! Ставшая легендарной форма корпуса с обновленным дизайном головки грифа, традиционно качественная сборка, конструкция привинченного грифа и корпуса из липы, отличный внешний вид, звукосниматели ESP Designed LH-308 и надежная фурнитура сочетаются с приятной ценой. Покупая ESP LTD H-208, вы получаете больше, чем тратите - именно так можно охарактеризовать всю линейку бренда ESP LTD.
Вы можете купить LTD H-208 BLK на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 8 |
| Конструкция | Привинченный гриф |
| Мензура | 25,5"/648 мм |
| Корпус | Американская липа |
| Гриф | Клен |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Цвет | Black |
| Ширина верхнего порожка | 54 мм |
| Тип порожка | Стандартный, литой |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | LTD |
| Бридж | Фиксированный, Hardtail |
| Датчик у грифа | ESP Designed LH-308N |
| Датчик у бриджа | ESP Designed LH-308B |
| Электроника | Пассивная |
| Ручки управления | Громкость/Тон/3-позиционный переключатель |
| Модель кейса | CMH8FF |
| Кейс в комплекте | Нет |