LTD H-308 BLKS

LTD H-308 BLKS 8-струнная электрогитара
Электрогитара ESP LTD H-308 — отличный бюджетный вариант знаменитой серии ESP Horizon, кроме того, это 8-струнный инструмент — то, что нужно моденрновому метал-гитаристу за приемлемые деньги! Ставшая легендарной форма корпуса с обновленным дизайном головки грифа, традиционно качественная сборка, конструкция глубоко вклеенного грифа и корпуса из махагона, отличный внешний вид, мощные активные звукосниматели EMG 808 и надежная фурнитура сочетаются с приятной ценой. Покупая ESP LTD H-308, вы получаете больше, чем тратите — именно так можно охарактеризовать всю линейку бренда ESP LTD.
Вы можете купить LTD H-308 BLKS на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 8 |
| Конструкция | Глубоко вклеенный гриф |
| Мензура | 25,5"/648 мм |
| Корпус | Красное дерево |
| Гриф | Клен |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Цвет | Black Satin |
| Ширина верхнего порожка | 54 мм |
| Тип порожка | Графитовый пластик |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный матовый |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | LTD |
| Бридж | Фиксированный типа Hardtail |
| Датчик у грифа | EMG 808 |
| Датчик у бриджа | EMG 808 |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | Громкость/Тон/3-позиционный переключатель |
| Модель кейса | CMH8FF |
| Кейс в комплекте | Нет |