LTD H-351 FR BLK

LTD H-351 FR BLK электрогитара 6-ти струнная.
Электрогитара ESP LTD H-351 - отличный бюджетный вариант знаменитой серии ESP Horizon. Ставшая легендарной форма корпуса с обновленным дизайном головки грифа, традиционно качественная сборка, конструкция "сквозного" грифа и корпуса из красного дерева, отличный внешний вид, популярные активные звукосниматели EMG и надежная фурнитура сочетаются с приятной ценой. Покупая ESP LTD H-351, вы получаете больше, чем тратите - именно так можно охарактеризовать всю линейку бренда ESP LTD.
Вы можете купить LTD H-351 FR BLK на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | сквозной гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | красное дерево |
| Окантовка | белая |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Инкрустация | блоки, надпись на 12 ладу с названием модели |
| Радиус накладки на гриф | 350 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | запирающий |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный никель |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | LTD |
| Бридж | Floyd Rose Special |
| Датчик у грифа | EMG 81 |
| Датчик у бриджа | EMG 85 |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | Громкость/Тон/3-х позиционный переключатель |
| Модель кейса | CMHFF |
| Кейс в комплекте | нет |
| Страна производитель | Индонезия |