LTD H-351 NT STBLK

LTD H-351 NT STBLK электрогитара 6-струнная
Электрогитара ESP LTD H-351 — отличный бюджетный вариант знаменитой серии ESP Horizon. Ставшая легендарной форма корпуса с обновленным дизайном головки грифа, традиционно качественная сборка, конструкция глубоко вклеенного грифа и корпуса из красного дерева, отличный внешний вид, популярные активные звукосниматели EMG и надежная фурнитура сочетаются с приятной ценой. Покупая ESP LTD H-351, вы получаете больше, чем тратите - именно так можно охарактеризовать всю линейку бренда ESP LTD.
Вы можете купить LTD H-351 NT STBLK на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Глубоко вклеенный гриф |
| Мензура | 25,5"/648 мм |
| Корпус | Красное дерево |
| Верх корпуса | Огненный клен |
| Окантовка | Перламутр, по корпусу и грифу |
| Гриф | Клен |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Цвет | See Thru Black |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Стандартный |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный никель |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | LTD |
| Бридж | Tune-O-Matic, струны сквозь корпус |
| Датчик у грифа | EMG 81 |
| Датчик у бриджа | EMG 85 |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | Громкость/Тон/3-позиционный переключатель |
| Модель кейса | CMHFF |
| Кейс в комплекте | Нет |