LTD H-101FM STR

LTD H-101FM STR электрогитара 6-ти струнная
Электрогитара ESP LTD H-101 - отличный бюджетный вариант знаменитой серии ESP Horizon. Ставшая легендарной форма корпуса с обновленным дизайном головки грифа, традиционно качественная сборка, конструкция привинченного грифа и корпуса из липы, отличный внешний вид, популярные звукосниматели ESP Designed LH-150 и надежная фурнитура сочетаются с приятной ценой. Покупая ESP LTD H-101, вы получаете больше, чем тратите - именно так можно охарактеризовать всю линейку бренда ESP LTD.
Вы можете купить LTD H-101FM STR на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | привинченный гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | американская липа |
| Верх корпуса | огненный клен |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 350 мм |
| Цвет | See Thru Red |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный никель |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | LTD |
| Бридж | LTD Fixed, струны сквозь корпус |
| Датчик у грифа | ESP Designed LH-150N |
| Датчик у бриджа | ESP Designed LH-150B |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | громкость/Тон/3-х позиционный переключатель |
| Модель кейса | CMHFF |
| Кейс в комплекте | нет |