LTD M-10 KIT BLK

LTD M-10 KIT BLK электрогитара 6-струнная с чехлом
Электрогитары ESP серии M за всю историю своего существования успели стать лицом компании. LTD M-10 продолжает эту традицию, делая этот легендарный дизайн доступнее. Приобретая этот инструмент, вы получаете больше, чем тратите: корпус из липы, конструкция привинченного грифа, высококачественная и надежная фурнитура, мощные звукосниматели ESP и традиционно высокий уровень исполнения. А эргономичный дизайн ESP LTD M-10 понравится исполнителю любого уровня.
Вы можете купить LTD M-10 KIT BLK на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | привинченный гриф |
| Мензура | 25,5"/648 мм |
| Корпус | американская липа |
| Гриф | клен |
| Накладка грифа | палисандр |
| Инкрустация | точки, название модели на 12 ладу |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Цвет | Black |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Стандарт |
| Профиль грифа | Extra Thin Flat |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | LTD |
| Бридж | TOM, струны сквозь корпус |
| Датчик у грифа | ESP Designed LH-150N |
| Датчик у бриджа | ESP Designed LH-150B |
| Электроника | Пассивная |
| Ручки управления | Громкость/Тон/3-х позиционный переключатель |
| Модель кейса | CMHFF |
| Кейс в комплекте | нет |