LTD M-1000SE VNS

- Видео товара
LTD M-1000SE VNS электрогитара 6-ти струнная
Электрогитары ESP серии M за всю историю своего существования успели стать лицом компании. LTD M-1000 продолжает эту традицию, делая этот легендарный дизайн доступнее. Приобретая этот инструмент, вы получаете больше, чем тратите: корпус из красного дерева, привинченный гриф, высококачественная и надежная фурнитура, звукосниматели Seymour Duncan, и традиционно высокий уровень исполнения. А эргономичный дизайн ESP LTD M-1000 понравится исполнителю любого уровня.
Вы можете купить LTD M-1000SE VNS на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | привинченный гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | красное дерево |
| Верх корпуса | огненный клен |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | клен |
| Инкрустация | точки, название модели на 12 ладу |
| Радиус накладки на гриф | 350 мм |
| Цвет | Vintage Natural Satin |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм (ширина грифа 43 мм) |
| Тип порожка | запирающий |
| Конфигурация грифа | Extra Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Grover |
| Бридж | Floyd Rose |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan SH-2 |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan Pearly Gates |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | Громкость/Тон/5-ти позиционный переключатель |
| Модель кейса | CMHFF |
| Кейс в комплекте | нет |