LTD M-200FM STBLK

LTD M-200FM STBLK электрогитара 6-ти струнная
Электрогитары ESP серии M за всю историю своего существования успели стать лицом компании. LTD M-200 продолжает эту традицию, делая этот легендарный дизайн доступнее. Приобретая этот инструмент, вы получаете больше, чем тратите:конструкция "сквозного" грифа, высококачественная и надежная фурнитура, мощные звукосниматели ESP, и традиционно высокий уровень исполнения. А эргономичный дизайн ESP LTD M-200 понравится исполнителю любого уровня.
Вы можете купить LTD M-200FM STBLK на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | сквозной гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | агатис |
| Верх корпуса | огненный клен |
| Гриф | клен, 3 куска |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Инкрустация | наконечники стрел, название модели на 12 ладу |
| Радиус накладки на гриф | 350 мм |
| Цвет | See Thru Black |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | запирающий |
| Конфигурация грифа | Extra Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный никель |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | LTD |
| Бридж | Floyd Rose Special |
| Датчик у грифа | ESP Designed LH-301 |
| Датчик у бриджа | ESP Designed LH-301 |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | Громкость/Тон пуш-пул/3-х позиционный переключатель |
| Модель кейса | CMHFF |
| Кейс в комплекте | нет |
| Страна производитель | Китай |