LTD M-50 BLKS

LTD M-50 BLKS электрогитара 6-струнная
Электрогитары ESP серии M за всю историю своего существования успели стать лицом компании. LTD M-50 продолжает эту традицию, делая этот легендарный дизайн доступнее. Приобретая этот инструмент, вы получаете больше, чем тратите: корпус из липы, конструкция привинченного грифа, высококачественная и надежная фурнитура, мощные звукосниматели ESP, и традиционно высокий уровень исполнения. А эргономичный дизайн ESP LTD M-50 понравится исполнителю любого уровня.
Вы можете купить LTD M-50 BLKS на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Привинченный гриф |
| Мензура | 25,5"/648 мм |
| Корпус | Американская липа |
| Гриф | Клен |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Цвет | Black Satin |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Стандартный |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | LTD |
| Бридж | Vintage Tremolo |
| Датчик у грифа | ESP Designed LH-150N |
| Датчик у бриджа | ESP Designed LH-150B |
| Электроника | Пассивная |
| Ручки управления | Громкость/Тон/3-позиционный переключатель |
| Модель кейса | CMHFF |
| Кейс в комплекте | нет |