LTD MH-100QMNT STBC

LTD MH-100QM NT STBC электрогитара 6-струнная
Серия гитар LTD серии MH представлена широким ассортиментом инструментов для самых разных стилей игры — от джаза и фьюжн до хард-рока и метала. ESP LTD MH-100 — это удачное сочетание эргономики, качества исполнения и компонентов, привлекательного внешнего вида и дизайна. Приобретая электрогитару ESP LTD MH-100, вы получаете больше, чем тратите. Эта модель имеет корпус из липы с красивым топом из стеганого клена. Бридж типа Tune-o-Matic с креплением струн сквозь корпус обеспечивает максимальный сустейн, а фирменные пассивные звукосниматели дают высокую универасальность в звучании.
Вы можете купить LTD MH-100QMNT STBC на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Привинченный гриф |
| Мензура | 25,5"/648 мм |
| Корпус | Липа |
| Верх корпуса | Стеганый клен |
| Гриф | Клен |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Стандартный, литой |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный никель |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | ESP |
| Бридж | Tune-O-Matic Bridge |
| Датчик у грифа | ESP LH-150 |
| Датчик у бриджа | ESP LH-150 |
| Электроника | Пассивная |
| Ручки управления | Громкость/Тон/3-позиционный переключатель |
| Модель кейса | CMHFF |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Цвет | See Thru Black Cherry |