LTD MH-103QM STB LH

LTD MH-103QM STB LH левосторонняя электрогитара 6-ти струнная
Серия гитар LTD серии MH представлена широким ассортиментом инструментов для самых разных стилей игры - от джаза и фьюжн до хард-рока и метала. ESP LTD MH-103 - это удачное сочетание эргономики, качества исполнения и компонентов, привлекательного внешнего вида и дизайна. Приобретая электрогитару ESP LTD MH-103, вы получаете больше, чем тратите.
Вы можете купить LTD MH-103QM STB LH на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | привинченный гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | липа |
| Верх корпуса | стеганый клен |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | клен |
| Радиус накладки на гриф | 350 мм |
| Цвет | See Thru Blue - прозрачный синий |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | запирающий |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный никель |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | LTD |
| Бридж | Floyd Rose Special |
| Датчик у грифа | ESP Designed LS-120N |
| Датчик средний | ESP Designed LS-120N |
| Датчик у бриджа | ESP Designed LH-150B |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | Громкость/Тон/5-ти позиционный переключатель |
| Модель кейса | CMHFF |
| Кейс в комплекте | нет |
| Страна производитель | Индонезия |