LTD MH-103QM STB

LTD MH-103QM STB LH электрогитара 6-струнная левосторонняя
Электрогитары LTD серии MH за историю своего существования успели стать лицом бюджетного бренда компании. LTD MH-103 продолжает эту традицию, делая этот легендарный дизайн доступнее. Приобретая этот инструмент, вы получаете больше, чем тратите: корпус из липы, конструкция привинченного кленового грифа, высококачественная и надежная фурнитура, мощные звукосниматели ESP и традиционно высокий уровень исполнения. А эргономичный дизайн ESP LTD MH-103 понравится исполнителю любого уровня и музыкального направления.
Вы можете купить LTD MH-103QM STB на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Привинченный гриф |
| Мензура | 25,5"/648 мм |
| Корпус | Липа |
| Верх корпуса | Стеганый клен |
| Гриф | Клен |
| Накладка грифа | Клен |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Цвет | See Thru Blue |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Запирающий |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный никель |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | LTD |
| Бридж | Floyd Rose Special |
| Датчик у грифа | ESP Designed LS-120N |
| Датчик средний | ESP Designed LS-120N |
| Датчик у бриджа | ESP Designed LH-150B |
| Электроника | Пассивная |
| Ручки управления | Громкость/Тон/5-позиционный переключатель |
| Модель кейса | CMHFF |
| Кейс в комплекте | Нет |