LTD MH-330FM FR STBSB

LTD MH-330FM FR STBSB электрогитара 6-струнная
Электрогитары LTD серии MH за историю своего существования успели стать лицом бюджетного бренда компании. LTD MH-330 продолжает эту традицию, делая этот легендарный дизайн доступнее. МH-330 — одновременно доступный и качественный инструмент для гитаристов, которые готовы дать жару прямо сейчас. Корпус гитары выполнен из красного дерева, гриф — из клена с накладкой из палисандра, которая оснащена 24 широкими ладами. Это действительно "скоростная" гитара — гриф имеет профиль Extra Thin U, а сочленение грифа с корпусом доработано таким образом, чтобы обеспечить максимально легкий доступ к верхним позициям. Из оснащения электрогитары MH-330 — тремоло-система и мощные отзывчивые звукосниматели ESP.
Вы можете купить LTD MH-330FM FR STBSB на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Привинченный гриф |
| Мензура | 25,5"/648 мм |
| Корпус | Красное дерево |
| Верх | Огненный клен |
| Гриф | Клен |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Цвет | See Thru Blue Sunburst |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Запирающий |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный никель |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | LTD |
| Бридж | Floyd Rose Special |
| Датчик у грифа | ESP Designed ALH-200 |
| Датчик у бриджа | ESP Designed ALH-200 |
| Электроника | Пассивная |
| Ручки управления | Громкость/Тон/3-позиционный переключатель |
| Модель кейса | CMHFF |
| Кейс в комплекте | Нет |