LTD PB-500 STB

LTD PB-500 STB электрогитара 6-струнная
Серия Potbelly, начатая в линейке оригинальных моделей ESP, продолжена под брендом LTD — модель ESP LTD PB-500 имеет все особенности своего "предка": массивный корпус из красного дерева с топом из фигурного клена, вклеенный гриф из красного дерева, "винтажные" датчики Seymour Duncan на магнитах Алнико II, шикарное исполнение и великолепное покрытие. Электрогитара ESP LTD PB-500 полностью соответствует характеру марки LTD — вы получаете больше, чем платите.
Вы можете купить LTD PB-500 STB на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Вклеенный гриф |
| Мензура | 25,5"/648 мм |
| Корпус | Красное дерево |
| Верх корпуса | Огненный клен |
| Окантовка | Натуральная по корпусу, кремовая по грифу |
| Гриф | Красное дерево |
| Инкрустация | Перламутровые точки |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Earvana |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | Grover |
| Бридж | Tune-O-Matic + Stop Bar |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan APH-1 Alnico II Pro |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan APH-1 Alnico II Pro |
| Электроника | Пассивная |
| Ручки управления | Громкость/Тон (п/п)/3-позиционный переключатель |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Покрытие | See Thru Blue |