LTD PHX-401 2TB

LTD PHX-401 2TB электрогитара 6-струнная
Марка LTD, известная своим широким ассортиментом, не могла обойти известный среди гитаристов формат "Феникс" — электрогитара ESP LTD PHX-4012 имеет все соответствующие черты: корпус и гриф из красного дерева, конструкция "сквозного" грифа, звукосниматели "с характером" Seymour Duncan JB и '59, и, разумеется, высокое качество исполнения. Электрогитара ESP LTD PHX-4012 полностью соответствует характеру марки LTD — вы получаете больше, чем платите.
Вы можете купить LTD PHX-401 2TB на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Сквозной гриф |
| Мензура | 25,5"/648 мм |
| Корпус | Красное дерево |
| Гриф | Красное дерево |
| Инкрустация | Перламутровые флаги, название модели на 12 ладу |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Стандартный, литой |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | LTD |
| Бридж | Tune-O-Matic + Stop Bar |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan JB (B) |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan '59 (N) |
| Электроника | Пассивная |
| Ручки управления | Громкость/Тон/3-позиционный переключатель |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Цвет | 2-Tone Burst |