LTD ST-213A Maple NAT

LTD ST-213A Maple NAT электрогитара 6-ти струнная
Иметь свою серию гитар формата "Стратокастер" - долг любой уважающей себя гитарной компании, и бренд LTD - не исключение. Однако, не забывайте, что покупая электрогитару ESP LTD ST-213, вы получаете больше, чем платите: высокосортная древесина, безупречная конструкция и сборка, качественные компоненты и звукосниматели. За весьма приятную цену вы получаете отличный эргономичный инструмент "с характером".
Вы можете купить LTD ST-213A Maple NAT на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | привинченный гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | болотный ясень |
| Гриф | клен |
| Инкрустация | точки, название модели на 12 ладу |
| Накладка на гриф | клен |
| Радиус накладки на гриф | 350 мм |
| Цвет | Natural Gloss |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | LTD |
| Бридж | Vintage Tremolo |
| Датчик у грифа | ESP Designed LS-120N |
| Датчик средний | ESP Designed LS-120N |
| Датчик у бриджа | ESP Designed LS-120B |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | Громкость/Тон/5-ти позиционный переключатель |
| Модель кейса | CSTFF |
| Кейс в комплекте | нет |
| Страна производитель | Вьетнам |