LTD TL-6Z Natural

Полуакустическая 6-ти струнная электрогитара TL-6Z Natural входит в серию LTD TL (Thin Line).
Полностью новая серия гитар TL имеет звукосниматели Fishman, использующие преимущества звучания полуакустических гитар. В серии имеются гитары с нейлоновыми или стальными струнами. Также имеются 12-ти струнные версии гитар. Высококачественные компоненты, такие как верхние и нижние порожки Graphtech NuBone-XB и предварительный усилитель с датчиками и тюнером фирмы Fishman, создают великолепный звук с увеличенным сустейном. Если Вы ищете полуакустический инструмент для исполнения Вашей музыки, то это лучший выбор.
Вы можете купить LTD TL-6Z Natural на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | вклеенный гриф |
| Мензура | 635 мм |
| Корпус | красное дерево |
| Верх корпуса | зебрано |
| Гриф | красное дерево 3 части |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 350 мм |
| Цвет | Natural Gloss |
| Ширина верхнего порожка | 43 мм |
| Тип порожка | Graphtech Nubone XB |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Grover |
| Бридж | Rosewood Bridge с Graphtech Nubone XB Saddle |
| Датчик у бриджа | Fishman SONICORE Pickup |
| Электроника | Fishman TL-3 Preamp с встроенным тюнером |
| Модель кейса | CTLFF |
| Кейс в комплекте | нет |
| Страна производитель | Индонезия |