LTD V-407B BLK

- Видео товара
LTD V-407B BLK 7-ми струнная электрогитара баритон.
Среди особенностей топовой модели этой линейки - ESP LTD V-407 - корпус из красного дерева, конфигурация "струны сквозь корпус", прочный кленовый "сквозной" гриф и мощные активные звукосниматели EMG. 7-струнная электрогитара ESP LTD V-407 не только звучит, но и выглядит великолепно: белая окантовка грифа и черная никелированная фурнитура завершают имидж этой изящной, но "дикой" стрелы.
Вы можете купить LTD V-407B BLK на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 7 |
| Конструкция | глубоко вклеенный гриф |
| Мензура | 686 мм |
| Корпус | красное дерево |
| Верх корпуса | клен |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 350 мм |
| Цвет | Black - черный |
| Ширина верхнего порожка | 48 мм |
| Тип порожка | стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Grover |
| Бридж | Tune-O-Matic Bridge с креплением струн сквозь корпус |
| Датчик у грифа | EMG 707 |
| Датчик у бриджа | EMG 81-7 |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | 2-Громкость/Тон/3-х позиционный переключатель |
| Модель кейса | CVFF |
| Кейс в комплекте | нет |
| Страна производитель | Корея |