Модель
Характеристики
Вас заинтересует товар
LTD V-50 SW

LTD V-50 SW электрогитара 6-ти струнная
Среди особенностей модели этой линейки - ESP LTD V-50 - корпус из липы, прочный кленовый привинченный гриф и мощные активные звукосниматели ESP. Электрогитара ESP LTD V-50 не только звучит, но и выглядит великолепно: хромированная фурнитура и отличное покрытие завершают имидж этой изящной, но "дикой" стрелы.
Вы можете купить LTD V-50 SW на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "LTD V (старые модели)"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | привинченный гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | липа |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 350 мм |
| Цвет | Snow White - белый |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | LTD |
| Бридж | Tune-O-Matic Bridge с креплением струн сквозь корпус |
| Датчик у грифа | ESP Designed LH-150N |
| Датчик у бриджа | ESP Designed LH-150B |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | Громкость/Тон/3-х позиционный переключатель |
| Модель кейса | CVFF |
| Кейс в комплекте | нет |
| Страна производитель | Индонезия |