LTD VIPER-200B Black электрогитара баритон 6-ти струнная
С одной стороны серия VIPER представлена гитарами знакомой многим формы "SG", однако нельзя не отметить значительные отличия - корпус имеет диагональную асимметрию, он толще, да и сам характер инструмента более агрессивный. Действительно, ESP LTD VIPER были созданы для "горячих" музыкантов. Кроме этого, компания ESP значительно расширила ассортимент этой линейки, предлагая инструменты разных конструкций и материалов, в том числе и стоимости.
Вы можете купить LTD VIPER-200B Black на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Конструкция | привинченный гриф |
| Мензура | 629 мм |
| Корпус | липа |
| Гриф | красное дерево 3 части |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 350 мм |
| Цвет | Black |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный никель |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | LTD |
| Бридж | LTD фиксированный, с креплением струн сквозь корпус |
| Датчик у грифа | ESP Designed LH-150N |
| Датчик у бриджа | ESP Designed LH-150B; |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | Громкость/Тон/3-х позиционный тумблер |
| Модель кейса | CVIPERFF |
| Кейс в комплекте | нет |
| Страна производитель | Индонезия |


