LTD VIPER-50 OW шестиструнная электрогитара
LTD Viper-50 - это синоним удобства и функционала. Классическая для подобной формы мензура 24.75" делает натяжение более комфортным для игры. Корпус из агатиса (красное дерево) имеет глубокое звучание, а гриф из клёна на болтах с палисандровой накладкой придаёт яркости атаке, а так же надёжно держит прогиб и строй. На гитаре установлены хамбакеры LH-100, которые устраняют наводки и шумы, что делает их проще в обращении, а так же имеют более плотное звучание и большую выходную мощность, чем синглы, что позволяет без проблем играть любые стили музыки, от джаза и лёгкого рока до экстримальных видов металла. В целом - это отличный инструмент для новичков, с достойными характеристиками и привлекательной ценой. Гитара выполнена в цвете Olympic White.
Вы можете купить LTD VIPER-50 OW на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Конструкция | вклеенный гриф |
| Мензура | 629 мм |
| Корпус | красное дерево |
| Верх | волнистый клен |
| Гриф | красное дерево |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 350 мм |
| Цвет | See Thru Black Cherry - прозрачная черная вишня |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный никель |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | ESP |
| Бридж | Tune-O-Matic Bridge |
| Датчик у грифа | ESP Designed LH-100N |
| Датчик у бриджа | ESP Designed LH-100B |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | Громкость/Тон/3-х позиционный тумблер |
| Модель кейса | CVIPERFF |
| Кейс в комплекте | нет |

