Модель
Характеристики
LTD PA-1 BLK

LTD PA-1 BLK полу-акустическая гитара 6-ти струнная черного цвета
Полуакустические гитары серии XTONE - это сочетание привлекательных форм, уникального дизайна и отличного звука. Великолепно выполненный полый корпус в сочетании со специально подобранными звукоснимателями выдают приятный и мягкий звук. Расширить палитру звучания гитары LTD XTONE помогут регуляторы уровня и тона.
Вы можете купить LTD PA-1 BLK на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "LTD XTONE (старые модели)"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Конструкция | вклеенный гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | красное дерево |
| Окантовка | белая, по корпусу и грифу |
| Гриф | красное дерево |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Инкрустация | перламутровые блоки |
| Радиус накладки на гриф | 350 мм |
| Цвет | Black черный |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Earvana |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Grover |
| Бридж | палисандр |
| Датчик у бриджа | B-Band Electret Film Transducer |
| Ручки управления | громкость / 2 тембра / активный предусилитель B-Band A-11 |
| Модель кейса | |
| Кейс в комплекте | нет |
| Страна производитель | Индонезия |