LTD PC-1V ACSB

LTD PC-1V ACSB полуакустическая электрогитара 6-струнная
Полуакустические гитары серии XTONE — это идеальное сочетание привлекательных форм, уникальной конструкции, комфорта игры и отличного звучания. Великолепно выполненный полый корпус в сочетании со специально подобранными звукоснимателями выдают насыщенный и мягкий звук, создавая при этом приятную акустическую вибрация. Расширить палитру звучания гитары LTD XTONE помогут регуляторы уровня и тембра.
Вы можете купить LTD PC-1V ACSB на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Конструкция | Вклеенный гриф |
| Мензура | 25,5"/648 мм |
| Корпус | Красное дерево |
| Верх корпуса | Фигурный клен |
| Гриф | Клен |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Инкрустация | Перламутровые блоки |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Earvana |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | Золото |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | Grover |
| Бридж | Tune-O-Matic, вибрато Bigsby B-50 Licensed |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan APH-1N Alnico II Pro |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan APH-1B Alnico II Pro |
| Ручки управления | 2 громкости / 2 тембра / 3-позиционный переключатель |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Окантовка | Кремовая, по корпусу и грифу |
| Цвет | Amber Cherry Sunburst |