LTD PS-1 BCH

Xtone PS-1 BCH полу-акустическая электрогитара 6-ти струнная
Полуакустические гитары серии XTONE - это сочетание привлекательных форм, уникального дизайна и отличного звука. Великолепно выполненный полый корпус в сочетании со специально подобранными звукоснимателями выдают приятный и мягкий звук. Расширить палитру звучания гитары LTD XTONE помогут регуляторы уровня и тона, а также тремоло-системы, устанавливаемые на некоторых моделях.
Вы можете купить LTD PS-1 BCH на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Конструкция | привинченный гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | красное дерево |
| Окантовка | белая, по корпусу и грифу |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Инкрустация | перламутровые блоки |
| Радиус накладки на гриф | 350 мм |
| Цвет | Black Cherry |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | LTD |
| Бридж | Tune-O-Matic струнодержатель типа Stop Bar |
| Датчик у грифа | ESP LH-150N |
| Датчик у бриджа | ESP LH-150B |
| Ручки управления | 2 громкости / 2 тембра / 3-позиционный переключатель |
| Модель кейса | |
| Кейс в комплекте | нет |
| Страна производитель | Индонезия |