Модель
Характеристики
Вас заинтересует товар
XTONE AC-10E BLK

XTONE AC-10E BLK электроакустическая гитара с датчиком и эквалайзером ESP 2-Band Preamp с тюнером, корпус: красное дерево с верхом из ели, цвет черный
Вы можете купить XTONE AC-10E BLK на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "LTD XTONE (старые модели)"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Конструкция | вклеенный гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | красное дерево |
| Верх корпуса | ель |
| Окантовка | перламутровая по корпусу, белая по грифу |
| Гриф | красное дерево |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Инкрустация | перламутровые блоки |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет корпуса | Black черный |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип верхнего порожка | стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 20 XJ |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Крепление гитарного ремня | стандартный |
| Колки | LTD |
| Бридж | палисандр |
| Звукосниматель | ESP Piezo |
| Электроника | активная |
| Контроль | Громкость/ 2-полосный EQ / встроенный тюнер |
| Модель кейса | |
| Кейс в комплекте | нет |