ESP ARROW BLACK ANDROMEDA

ESP ARROW BLACK ANDROMEDA 6-ти струнная электрогитара
Сделанная вручную в нашем отделении ESP Custom Shop, Arrow Black Andromeda отделит вас от всех остальных своим смелым дизайном корпуса и невероятной отделкой, которая, кажется черной, но как только свет ударит на нее, вы увидите ослепительные радужные переливы покрытия "Андромеда". Все, что касается модели ESP Original Arrow созданоно в наивысшем исполнении, от конструкции сквозного грифа до её комплектующих высшего уровня.
Вы можете купить ESP ARROW BLACK ANDROMEDA на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | сквозной гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | ольха |
| Гриф | клен, 3 части |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет | Black Andromeda |
| Окантовка | белая, по грифу |
| Инкрустация | зубья пилы |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип верхнего порожка | запирающий |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Крепление гитарного ремня | стандартный |
| Колки | Gotoh |
| Бридж | Floyd Rose Original |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan AHB-1 |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan AHB-1 |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | громкость/3-х позиционный тумблер |
| Модель кейса | CVFF |
| Кейс в комплекте | да |