Модель
Характеристики
ESP Arrow ANDROMEDA

Вы можете купить ESP Arrow ANDROMEDA на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "ESP ARROW электрогитары (старые модели)"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | сквозной гриф |
| Мензура | 648мм |
| Корпус | ольха |
| Окантовка | белая, по грифу |
| Гриф | клен, 3 куска |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Инкрустация | клыки |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет | Andromeda |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Ширина на последнем ладу | 57 мм |
| Толщина на первом ладу | 21 мм |
| Толщина на двенадцатом ладу | 23 мм |
| Тип верхнего порожка | запирающий |
| Конфигурация грифа | U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный никель |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Gotoh |
| Бридж | Floyd Rose Original |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan AHB-1 Blackouts |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan AHB-1 Blackouts |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | громкость / 3-позиционный переключатель |
| Модель кейса | CVFF |
| Кейс в комплекте | да |