ESP MYSTIQUE CTM See Thru Black Cherry

ESP MYSTIQUE CTM See Thru Black Cherry электрогитара 6-ти струнная
Если вам необходим инструмент, который сочетает в себе универсальность, высшее качество изготовление вплоть до малейших деталей, то вы на верном пути: серия ESP Original Mystique - для вас. Эти гитары имеют корпус из махагона с кленовым топом, которые дают богатый и теплый резонанс. Электрогитары серии ESP Original Mystique изготавливаются в токийском департаменте ESP Custom Shop, что гарантирует блестящее качество исполнения и внимание к деталям: прекрасно сбалансированный корпус, великолепная окантовка по всему контуру, идеально отполированные лады и потрясающей красоты покрытие. Добавьте к этому компоненты профессионального уровня и отзывчивые пассивные звукосниматели и вы поймете, почему ESP Original Mystique - идеальный выбор для гитаристов любых жанров - от хард-рока и поп-музыки до джаза и фьюжн.
Вы можете купить ESP MYSTIQUE CTM See Thru Black Cherry на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | вклеенный гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | красное дерево |
| Верх корпуса | огненный клен |
| Гриф | красное дерево |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет корпуса | See Thru Black Cherry |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип верхнего порожка | костяной |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | золотой |
| Крепление гитарного ремня | Schaller Straplock |
| Колки | Gotoh запирающие |
| Бридж | Tonepros Locking TOM Bridge и Gotoh Tailpiece |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan Alnico II Pro |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan JB |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | Громкость/Тон/ 3-х позиционный тумблер |
| Модель кейса | CMYSTIQUEFF |
| Кейс в комплекте | да |