ESP STREAM GT CLASSIC SUPREME BLUE

ESP STREAM GT CLASSIC SUPREME BLUE 6-ти струнная электрогитара
Если вы всегда хотели гитару, которая создана по самым высоким мировым стандартам, но помогает не смешиваться с любым другим гитаристом то ESP Original Stream GT Classic должна быть в вашем арсенале. Её великолепно выглядящий асимметричный дизайн корпуса и Supreme Blue отделка являются только частью истории. Остальная часть этого происходит, когда вы подключаете и играете, предлагая лучшие в мире компоненты и ровную, быструю играбельность.
Вы можете купить ESP STREAM GT CLASSIC SUPREME BLUE на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | глубоко вклееный гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | Красное дерево |
| Гриф | Красное дерево |
| Накладка на гриф | Палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет корпуса | Supreme Blue |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип верхнего порожка | костяной |
| Конфигурация грифа | Slim U |
| Лады | 24 J |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Крепление гитарного ремня | Schaller Straplock |
| Колки | Gotoh |
| Бридж | Gotoh TOM & Tailpiece |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan Whole Lotta Humbucker |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan Whole Lotta Humbucker |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | Громкость/Тон/ 3-х позиционный тумблер |
| Модель кейса | CSTREAMGFF |
| Кейс в комплекте | да |