ESP STREAM GT STD TITAN METAL

ESP STREAM GT STD TITAN METAL 6-ти струнная электрогитара
Не каждый будет иметь возможность играть на ESP Stream GT Standard Original серии, и это, наверное, хорошо, потому что это те, кто не хочет, чтобы смешиваться с толпой. Вместо этого они будут частью специального клуба гитаристов, которые любят этот прохладный асимметричный дизайн корпуса, и совершенно отличительную Titan Metal отделку. Stream GT Standard изготавливаются вручную в токийском департаменте ESP Custom Shop..
Вы можете купить ESP STREAM GT STD TITAN METAL на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | глубоко вклееный гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | красное дерево |
| Гриф | красное дерево, 5 частей |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет корпуса | Titan Metal |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип верхнего порожка | костяной |
| Конфигурация грифа | Slim U |
| Лады | 24 J |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Крепление гитарного ремня | Schaller Straplock |
| Колки | Gotoh запирающие |
| Бридж | Tonepros Locking TOM & Gotoh Tailpiece |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan Jazz |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan Alternative 8 |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | Громкость/Тон/ 3-х позиционный тумблер |
| Модель кейса | CSTREAMGFF |
| Кейс в комплекте | да |