Модель
Характеристики
ESP M-II CTM BK

ESP M-II CTM BK электрогитара 6-ти струнная
Вы можете купить ESP M-II CTM BK на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "ESP Original M электрогитары (старые модели)"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | сквозной гриф |
| Мензура | 648мм |
| Корпус | ольха |
| Окантовка | белая, по грифу |
| Гриф | клен, 3 куска |
| Накладка на гриф | палисандр или клен |
| Инкрустация | точки, надпись ESP на 12 ладу |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет | DCAR (Deep Candy Apple Red) |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Ширина на последнем ладу | 57 мм |
| Толщина на первом ладу | 20 мм |
| Толщина на двенадцатом ладу | 22 мм |
| Тип верхнего порожка | запирающий |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный никель |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Gotoh |
| Бридж | Floyd Rose Original |
| Датчик у грифа | EMG 85 |
| Датчик у бриджа | EMG 81 |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | громкость / тембр / 3-позиционный переключатель |
| Модель кейса | |
| Кейс в комплекте | да |